27.12.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Всероссийская (ЧФ ОАНКОО) выставка cобак / National dog show

(эксперт / judge – Ostrovskaya M.G. (RUS)

 

Nasha Marka Yubileyniy Podarok  – CW, Best puppy male


13.12.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Всероссийская (ЧОАНКОО, ЧРКФ) выставка cобак / National dog show

(эксперт / judge – Grigorenko (RUS)

 

Nasha Marka Imperial Rossii  – CW, CAC, Best male, ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЧЕМПИОН РКФ


05.12.2015 г., Пермь / Perm`, Russia

 Всероссийская (Ч РКФ) выставка / National dog show

(эксперт / judge – Morozova O. (RUS)

 

Nasha Marka Yanolit  – б.п. 1, ЛЩ


05.12.2015 г., Пермь / Perm`, Russia

 Монопородная выставка / Special show

(эксперт / judge – Khomasuridze R.R. (RUS)

 

Nasha Marka Yanolit  – б.п. 1, ЛЩ


05.11.2015 г., Пермь / Perm`, Russia

 Всероссийская (ЧРКФ)  выставка / National dog show

(эксперт / judge – Zhiguleva N.N. (RUS)

 

Nasha Marka Yanolit  – б.п. 1, ЛЩ


15.11.2015 г., Архангельск / Arhangelsk, Russia

 Региональная  выставка / All breeds dog show

(эксперт / judge – Pokrovskaya Y.V. (RUS)

 

Nasha Marka Narodnaya Liubimitsa  – exc. 1, CAC, Best Female


25.10.2015 г., Ижевск / Izhevsk, Russia

 Региональная  выставка / All breeds dog show

(эксперт / judge – Nikitin A.V. (RUS)

 

Nasha Marka Yanolit  б.п. 1, ЛЩ


10.10.2015 г., Тверь, МО / Russia

 Всероссийская (Ч РКФ, Ч ОАНКОО) выставка / National dog show

(эксперт / judge – Kotelnikova (RUS)

 

Nasha Marka Vseh Darov Dostoinaya  – J.CAC, Best Junior, YOUNG RUSSIAN CHAMPION

 

20.09.2015 г., п.Ильинский, МО / Russia

 Всероссийская (Ч РКФ, Ч ОАНКОО) выставка / National dog show

(эксперт / judge – Zoran Curcic (SRB)

 

Nasha Marka Vseh Darov Dostoinaya  – J.CAC, Best Junior

Nasha Marka Yuvelirnaya Proba  – CAC, Best female, CH.OANKOO, CH.RKF

Varya iz Dnevnogo Dozora - exc 2

NM Vseh Darov Dostoynaya
NM Vseh Darov Dostoynaya
NM Yuvelirnaya Proba
NM Yuvelirnaya Proba


16.08.2015 г., Обнинск, МО / Obninsk, Russia

 Региональная (КЧФ РФСС) выставка "СИМАРГЛ" / All breeds dog show

(эксперт / judge – Plamen Cholakov  (BGR)

 

Varya iz Dnevnogo Dozora - CW, CAC, BOB


15.08.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Испытания по программе ВН (собака-компаньон)

(судья – Пискунова М.В.)

 

Nasha Marka Disney - зачёт


15.08.2015 г., Ижевск, Россия / Izhevsk, Russia

 Всероссийская (Ч РКФ) выставка / National dog show

(эксперт / judge – A.Alexandrov (RUS)

 

Nasha Marka Almazniy Fond - 2 exc, R.CAC


25.07.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Всероссийская (ЧФ) выставка "Созвездие Альфа" / National dog show

(эксперт / judge – E.N.Serebryannikova-Zagorskaya  (RUS)

 

Nasha Marka Vseh Darov Dostoinaya  – J.CAC, Best Junior

 

18.07.2015 г., Ковров / Kovrov, Russia

 Всероссийская (ЧФ ОАНКОО) выставка "Ковровское лето-2015" / National dog show

(эксперт / judge – N.Oganova  (RUS)

 

Nasha Marka Yuvelirnaya Proba  – J.CAC, Best Junior, BISj-IV, YOUNG RUSSIAN CHAMPION

 

12.07.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Региональная выставка cобак / All breeds dog show

(эксперт / judge – I.V.Begma (RUS)

 

Nasha Marka Imperial Rossii  – CW, J.CAC, Best Junior, BOB

 

11.07.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Всероссийская (ЧФ ОАНКОО) выставка cобак "Летний кубок РКК"/ National dog show

(эксперт / judge – A.Nikitin (RUS)

 

Nasha Marka Imperial Rossii  – CW, J.CAC, Best Junior

 

11.07.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Региональная (КЧ РФСС) выставка cобак "Фортуна"/ All breeds dog show

(эксперт / judge – E.Kryukova (RUS)

 

Nasha Marka Imperial Rossii  – CW, J.CAC, Best Junior, BOB=>YOUNG RUSSIAN CHAMPION


05.07.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Всероссийская (ЧРФСС) выставка собак / All breeds dog show

(эксперт / judge – Ya. Gavrilova (RUS)

 

Nasha Marka Izumitelnaya  –  exc. 1, CW, CAC, Best Female, CH.RFSS


05.07.2015 г., Владимир / Vladimir, Russia

 Всероссийская (ЧРКФ) выставка "Кубок г. Владимира"  / National dog show

(эксперт / judge – Enrico Drudi  (San-Marino)

 

Nasha Marka Yuvelirnaya Proba  –  exc. 1, CW, J.CAC, Best Junior

 

04.07.2015 г., Владимир / Vladimir, Russia

 Международная выставка cобак  / CACIB dog show

(эксперт / judge – Rafael Malo Alcrudo  (ESP)

 

Nasha Marka Imperial Rossii  –  exc. 1, CW, J.CAC, Best Junior

 

14.06.2015 г., Старый Оскол / Stariy Oskol, Russia

 Всероссийская (ЧРФСС) выставка cобак  / National dog show

(эксперт / judge – V.F.Gubina  (RUS)

 

Nasha Marka Imperial Rossii  –  exc. 1, CW, J.CAC, BOB

 

06.06.2015 г., Санкт-Петербург / S-Pb, Russia

 Монопородная (ПК) выставка цвергпинчеров / Special show

(эксперт / judge – Vojtek Vlastislav  (SVK)

 

Nasha Marka Magia Nochi  –  exc. 1, CW, CCC

 

31.05.2015 г., Ильинка, МО / Russia

 Региональная (КЧФ ОАНКОО) выставка собак / All breeds dog show

(эксперт / judge – Nebojsa Savicic  (SRB)

 

Nasha Marka Uvelirnaya Proba  –  CW, J.CAC, Best Junior, BISj-VI

 

18.04.2015 г., Псков / Pskov, Russia

 Всероссийская (ЧФ ОАНКОО) выставка собак / All breeds dog show

(эксперт / judge – M.Gerasimova (RU)

 

Nasha Marka Magia Nochi  –  CW, CAC, Best Female 1, BOB

 

21.03.2015 г., Москва / Moscow, Russia

Международная выставка "Евразия-2" / CACIB show "Eurazia-2"

(эксперт / judge – Svend Lovenskjaer (Denmark)

 

Nasha Marka Tcherniy Boss  –  3 exc (класс чемпионов, 8 собак в классе)

 

20.03.2015 г., Москва / Moscow, Russia

 Международная выставка "Евразия-1" / CACIB show "Eurazia-1"

(эксперт / judge – Zlatko Kraljic (Хорватия)

 

Nasha Marka Tcherniy Boss  –  exc (класс чемпионов)

 

21.02.2015 г., Санкт-Петербург / S-Pb., Russia

Международная выставка "Балтийский триумф" / CACIB show

(эксперт / judge – Jurate Butkiene (Lv)

 

Nasha Marka Razborchiviy Zhenikh  –  2 exc, R.CAC (open class)

 

14.02.2015 г., Тольятти / Toljatti

Региональная выставка собак / Dog show of all breeds

(эксперт / judge – Mamontov (Rus)

(эксперт Группы / judge BIG - Khatchaturyan)

 

Nasha Marka Azartnaya Igra  –  CW, CAC, BOS, BOB, BIG-IV => RUSSIAN CHAMPION

 

24.01.2015 г., Санкт-Петербург / S-Pb., Russia

 Всероссийская выставка собак / National show

(эксперт / judge – ...)

 

Nasha Marka Egoist  –  CW, J.CAC, BJ, BOB, BISj-I, BIG-II

 

18.01.2015 г., Самара / Samara, Russia

 Всероссийская выставка / National dog show

(эксперт / judge – Grigorenko T. (Rus)

 

Nasha Marka Azartnaya Igra  –  CW, R.CAC

 

17.01.2015 г., Санкт-Петербург / S-Pb., Russia

Монопородная выставка цвергпинчеров (ПК) / Monobreed show

(эксперт / judge – Guido Schaefer (D)

 

Nasha Marka Razborchiviy Zhenikh  –  2 exc, CC